রাজধানীর মিরপুর-১১ নম্বরের সি ব্লকে গ্যাসের পাইপলাইন বিস্ফোরণে শিশুসহ সাত জন দগ্ধ হয়েছে। বুধবার দিনগত রাত ১টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।
দগ্ধরা হলেন- নওশীন (৫), শফিক (৩৫), সুমন ( ৪০), রোওশনারা (৭০), রিনা (৫০), নাজনীন (২৫) ও রেনু (৩৫)। এদের মধ্যে শিশুসহ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ছয়তলা বাড়ির নিচে গ্যাস লাইনে লিকেজ ছিলো। দু’দিন আগে গ্যাসের লিকেজ ঠিক করা হয়। বুধবার দিনগত রাত ১টার দিকে সেখানে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে।
শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এসএম আইউব হোসেন বলেন, মিরপুর এলাকা থেকে বিস্ফোরণে দগ্ধ সাত জন এসেছেন, তাদের চিকিৎসা চলছে। দগ্ধ শিশুটিকে আইসিইউতে পাঠানো হয়েছে।
সংবাদচিত্র/দুর্ঘটনা