নুসরত জানালেন তিনি বিবাহিত নন - সংবাদচিত্র ডটকম/songbadchitro.com
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩ , ১১ চৈত্র ১৪২৯
  1. প্রচ্ছদ
  2. বিনোদন
  3. নুসরত জানালেন তিনি বিবাহিত নন

নুসরত জানালেন তিনি বিবাহিত নন

একের পর এক মন্তব্য ও পালটা মন্তব্যে সরগরম নেট দুনিয়া। তারই মধ্যে বোমা ফাটিয়েছেন নুসরত জাহান। জানিয়েছেন বিয়েই করেননি নিখিলকে। যদিও লোকসভার নথি অন্য কথা বলছে। অন্যদিকে যশের প্রতি প্রকাশ করছেন ভালোবাসা… হচ্ছেটা কী!

নিখিল জৈনের সঙ্গে ২০১৯ সালে তাঁর বিয়ে হয় বলেই এতদিন জানতেন সকলে। তুরস্কে বিয়ে করার পর কলকাতায় বড় অনুষ্ঠানও করেন ২ জনে। সেখানে বহু অতিথি নিমন্ত্রিত ছিলেন। তারপর দুর্গাপুজো’সহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানে ২ জনকে একত্রে দেখা গেছে। স্বামী-স্ত্রী হিসাবেই ছিলেন তাঁরা। ইদানিং অবশ্য তাঁদের ২ জনের সম্পর্কে চিড় ধরেছে বলে শোনা যাচ্ছিল। নুসরত আলাদাও থাকছিলেন। এমনকি অভিনেতা যশের সঙ্গে নুসরতের সম্পর্ক তৈরি হয়েছে বলেও শোনা যাচ্ছিল। ২ জনকে একসঙ্গে দেখাও যাচ্ছিল।

এদিকে নুসরতের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ার খবরও ছড়ায় সম্প্রতি। এই পরিস্থিতিতে ফের বোমা ফাটালেন নুসরত জাহান। নুসরতের দাবি তাঁদের বিয়েই নয়। কারণ তাঁদের বিয়ে হয়েছিল তুরস্কের বিবাহ আইনে। কিন্তু তাঁরা ২ জন ২ ধর্মের। তাই ভারতে তাঁদের বিয়ে স্পেশাল ম্যারেজ অ্যাক্ট-এ হতে হবে। কিন্তু তা হয়নি। ফলে তাঁর বিয়েই হয়নি।

নিখিল জৈনের সঙ্গে তিনি কার্যত এতদিন লিভইনে ছিলেন। আর বিয়ে যখন হয়নি তখন বিবাহ বিচ্ছেদেরও প্রশ্ন উঠছে না। নুসরতের এদিনের বক্তব্যের পর নুসরত-নিখিলের কী বিবাহবিচ্ছেদ হতে চলেছে, এমন প্রশ্নের আর কোনও অবকাশ রইল না বলেই মনে করা হচ্ছে।
নুসরত জাহান ও নিখিল জৈনের বিয়ে কিন্তু ২০১৯ সালে যথেষ্ট চর্চিত হয়েছে। তাঁদের বিয়ের আগের অনুষ্ঠান, সঙ্গীত, গায়েহলুদ, বিয়ে, ঝলমলে রিসেপশন, সব কিছুর ছবিই সামনে এসেছিল সে সময়। সিঁদুর পরে দুর্গাপুজোয় সিঁদুর খেলতেও দেখা যায় নুসরতকে। তাঁর এদিনের বক্তব্যের পর ওই ঘটনা পরম্পরা ও ছবি নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

শেয়ার করুনঃ

বিমানের সার্ভার হ্যাক: ৫ মিলিয়ন ডলার মুক্তিপণ দাবি

২৪ মার্চ, ২০২৩, ১১:৩৪

শুরু হলো পবিত্র মাহে রমজান: রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর বাণী

২৪ মার্চ, ২০২৩, ১১:৩০

ভারতকে হারাল বাংলাদেশ

২৪ মার্চ, ২০২৩, ১১:১৩

রোজা রেখে যা করা যাবে, যা করা যাবে না

২৪ মার্চ, ২০২৩, ১১:০৯

সিলেটের সেরা তিন হাফেজ তালহা, ইকবাল ও মাবরুরো

২৪ মার্চ, ২০২৩, ৮:১৭

রোজায় কিশোরগঞ্জে ১০ টাকা লিটারে দুধ বিক্রি

২৪ মার্চ, ২০২৩, ৮:০৩

২৫ মার্চ রাতে এক মিনিট ‘ব্ল্যাক আউট’

২৩ মার্চ, ২০২৩, ৭:১৯

গরুর মাংসের কেজি ৬৪০, ডিম ১০ টাকায় মিলবে যেখানে

২৩ মার্চ, ২০২৩, ৭:১৫

‘সব চোরের পদবি মোদি হয় কীভাবে’ বক্তব্যে রাহুলের ২ বছরের জেল

২৩ মার্চ, ২০২৩, ৭:১০

১০ উইকেটের রেকর্ড জয় করে সিরিজ বাংলাদেশের

২৩ মার্চ, ২০২৩, ৭:০৫

বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার

৮ মে, ২০২১, ৪:৫৩

চেলসির সঙ্গে ড্র, ফাইনালের পথ কঠিন হলো রিয়ালের

২৮ এপ্রিল, ২০২১, ৬:৫৩

রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে দিল্লিকে হারিয়ে শীর্ষে কোহলিরা

২৮ এপ্রিল, ২০২১, ৬:৫১

খাদ্যের সঙ্গে পুষ্টি নিরাপত্তা নিশ্চিতেও কাজ হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী

২২ মে, ২০২১, ১০:০৭

আরও ২/৩ দিন হাসপাতালে থাকতে হবে খালেদা জিয়াকে

২৮ এপ্রিল, ২০২১, ৬:৪৩

কানাডা অভিবাসনের টুকিটাকি: কানাডার পিআর স্ট্যাটাস কি স্থায়ী?

২২ মে, ২০২১, ৯:১৪

দিরাইয়ে বজ্রপাতে দুই সহোদরের মৃত্যু, আহত ৩

২৮ এপ্রিল, ২০২১, ৬:৩৭

রাজধানীতে অভিযানে গ্রেফতার ৩০

২৮ এপ্রিল, ২০২১, ৬:৩৬

ওবায়দুল কাদের আপনি রেহাই পাবেন না: কাদের মির্জা

২৮ এপ্রিল, ২০২১, ৬:৩৩

নিম একটি শক্তিশালী রোগ প্রতিরোধের উৎস

২৮ এপ্রিল, ২০২১, ৬:৩২


উপরে